Делиться радостью – бесценно

Сообщество молодых работников РусГидро приглашает всех желающих принять участие в необычном проекте. Он позволит участникам заочно познакомиться с коллегами из других предприятий и расширить кругозор – узнать об интересных местах в регионах присутствия энергообъектов нашей большой компании.

Проект «РусГидро Экспресс» – это своего рода смесь традиции отправлять друзьям памятные открытки с изображением достопримечательностей из путешествий и игры «Тайный Санта». Его суть в том, чтобы отправить открытку с поздравлением в честь 15-летия РусГидро и/или небольшой сувенир любому участнику проекта, выбранному генератором случайных чисел.

Для участия в проекте необходимо сообщить куратору проекта (со списком кураторов можно ознакомиться здесь) о своем желании участвовать в «РусГидро Экспресс», получить данные своего адресата, отправить ему на выбор: открытку с изображением достопримечательностей своего региона, письмо с красивой фотографией энергообъекта либо бандероль с небольшим сувениром. Ну и дождаться весточки от «своего» отправителя. Куратор будет информировать о ходе проекта. Его нужно держать в курсе ваших действий по отправке-получению. С вас – лишь инвестиции в открытку или марку, которые с лихвой окупятся хорошим настрое­нием коллег по всей стране. 

Проект «РусГидро Экспресс» стартует сразу после майских праздни­ков (у каждого предприя­тия будет своя дата первого отправления) и продлится до 22 декабря 2019 года. Он предполагает десять этапов по отправлению поздравлений, и присоединиться к проекту можно на любом из них. 

Планируется, что полученными открытками и подарками будет украшен стенд на вашем предприятии ко Дню энергетика.