Вестник РусГидро









С новыми силами

В Камчатском крае открылось новое подразделение ХРМК, его специалисты уже приступили к плановым ремонтным работам на Камчатских ТЭЦ.

Филиал создан в рамках стратегии РусГидро по централизации энергоремонтной деятельности на Дальнем Востоке, цель которой – повысить качество и сократить сроки выполнения работ, обеспечив тем самым более надежное энергоснабжение потребителей. Подразделение оснащено современной технической базой и укомплектовано квалифицированными специалистами.

– Наша задача – внести вклад в масштабную ремонтную кампанию 2025 года и обеспечить надежность работы оборудования, от которого напрямую зависит комфорт и благополучие жителей Камчатки, – подчеркнул Алексей Лезин, директор СП «Филиал Камчатский» ХРМК.

ЦИФРЫ

>2,5 тыс.

сотрудников ХРМК работают в

6 регионах

Дальнего Востока