Пишите письма!

Дорогие читатели! Мы очень рады, что наш призыв писать в редакцию обо всем, что вас интересует, волнует, радует и огорчает, нашел отклик. Вот такое замечательное письмо мы получили от сотрудников Саратовской ГЭС.

«Уважаемая редакция! К сожалению, в нашей большой компании мало кому знакомо имя Владимира Михайловича Кулака, но на Саяно-Шушенской ГЭС его знает практически каждый работник. Недавно мы, машинисты гидроагрегатов, попали на его семинар. Лекции, которые он читал, мы слушали затаив дыхание – так умело он сочетал учебный материал с историей станции. Владимир Михайлович принимал участие в ее создании практически с первых дней и всю свою жизнь посвятил любимому делу. Очень прошу от имени всех моих коллег, участвовавших в этом семинаре, написать о Владимире Кулаке в корпоративной газете, чтобы как можно больше ­сотрудников РусГидро узнали об этом прекрасном человеке. Григорий Сигиденко, машинист гидроагрегатов Саратовской ГЭС».

Безусловно, мы выполним эту просьбу с огромной радостью. Также в ближайших номерах «Вестника» мы планируем рассказать о наших коллегах, увлеченных ретро. Если вы знаете людей, которые коллекционируют виниловые пластинки, старинную технику и автомобили, наряды 20–70-х годов прошлого столетия, открытки и другие раритеты, напишите об этом в редакцию, а мы, со своей стороны, обязуемся подготовить интересную публикацию о необычном хобби.

Напоминаем, что конкурсы фотографий «Работа у нас такая» и графики «Особый взгляд» продолжаются. «Вестник» с нетерпением ждет ваших работ. Призы вас не разо­чаруют!

До следующего номера! 
Ваша редакция