Внимание, конкурс!

«ОСОБЫЙ ВЗГЛЯД»

Поучаствовать в этом конкурсе мы приглашаем всех сотрудников Рус­Гидро и дочерних обществ, умеющих рисовать. Первый этап конкурса проводится с 1 марта по 1 июня. Участникам необходимо проиллюстрировать три заметки, опубликованные в «Вестнике»: «Война по правилам и без» (июль‑2013); «Стучат? Откройте дверь!» (сентябрь-2014); «Великий исход» (­январь-2015). Архив номеров вы сможете найти на сайте РусГидро в разделе «Пресс-центр».

Иллюстрации должны быть выполнены на бумаге формата А4 (29,7х21 см) гуашью, тушью или карандашами и отсканированы в высоком качестве. Оригиналы иллюстраций просим передавать в пресс-службы филиалов и ДЗО компании, а в отсканированном виде отправлять по адресу: borodachevaes@rushydro.ru. Лучших графиков определят профессиональные художники, и тройка призеров будет допущена ко второму этапу конкурса, который пройдет с 1 июля по 1 декабря. Они займутся созданием фирменного персонажа «Вестника», которого мы окрестили Андреич – сборный образ технического специалиста. Лучший создатель Андреича станет нашим внештатным иллюстратором, а все финалисты конкурса получат памятные призы и дипломы.

«РАБОТА У НАС ТАКАЯ»

Согласитесь, мало кто из сотрудников крупных ­производственных компаний может похвастаться такой красивой работой, как у нас: потрясающими сооружениями, грандиозными стройками, сложнейшими техническими проектами. И запечатлеть их так, чтобы дух захватывало, – это особый дар (или умение оказаться с фото­аппаратом, телефоном или планшетом в нужное время в нужном месте). Мы сознательно не ограничиваем количество фото от каждого участника – шлите все кадры, которые считаете наиболее удачными, по адресу: borodachevaes@rushydro.ru. В течение года мы будем публиковать лучшие работы на страницах «Вестника», а победителей конкурса определят профессиональные фотографы в двух номинациях: «Рабочий момент» и «Портрет». Победителей ждут дипломы, ценные призы и всероссийская слава, ведь авторов лучших работ узнает вся компания. Требования к фото просты: иллюстрации принимаются в форматах tiff, jpg, pdf, eps. Фото в формате jpg должны «весить» не менее 800 Кбайт. Все фотографии, в том числе сделанные с помощью мобильных устройств, должны иметь хорошее качество и высокое разрешение.