Спасибо, коллеги!

К концу года, когда принято оглядываться назад и подводить итоги работы за последние 12 месяцев, мы часто сознаем, что наши успехи и достижения были бы невозможны без помощи и дружеского участия коллег.

Присоединяйтесь к акции «Спасибо, коллега!» на страницах РусГидро в ВКонтакте и Телеграм.

Благодаря содействию в рабочих вопросах или просто словам ободрения мы лучше и быстрее решаем свои задачи и порой не успеваем сказать, как много значит для нас такая поддержка. Чтобы работники компании могли поблагодарить коллег за помощь или за создание дружеской атмосферы на рабочем месте в течение года, в сообществах «Люди РусГидро» в соцсетях «ВКонтакте» и «Телеграм» был запущен предновогодний челлендж #cпасибоколлеге. Публикуем выдержки из него.

От: коллектива управления бухгалтерской, сводной и статистической отчетности филиала РусГидро ОЦО – Восток

Кому: Татьяне Тарарако, начальнику управления

«Выражаем благодарность своему руководителю за профессионализм, знания и позитивную энергию. Лучший способ достичь новых вершин – сделать это с помощью людей, которые верят в тебя. Ваша вера в нашу команду делает нас сильнее и увереннее в себе.

Спасибо за гибкий подход и ответственность в работе, поддержку и помощь каждому сотруднику. Желаем счастья, оптимизма, здоровья и новых свершений!»

От: Кирилла Мезинцева, ведущего эксперта Департамента проектного инжиниринга РусГидро

Кому: коллегам из Якутскэнерго и ХРМК

«Благодарю заместителя генерального директора по развитию Якутскэнерго Руслана Исхакова, директора Якутской ГРЭС Андрея Плахина, начальника отдела планирования и подготовки ремонтов (ОППР) ЯГРЭС Сергея Евмененко, заместителя начальника ОППР Генриха Рыданных, коллег из филиала ХРМК «РМЗ» – А. В. Костылева и С. П. Пыпа – за совместное и успешное внедрение производственной системы РусГидро на объектах генерации в Якутии и на ремонтно-механическом заводе в Хабаровске».

От: коллектива РусГидро ОЦО

Кому: Ольге Лебедевой, ведущему эксперту по персоналу

«Выражаем огромную благодарность наставнику РусГидро ОЦО за невероятное усердие, профессионализм и неоценимый вклад в каждого работника компании! Благодаря ее участию и поддержке мы не боимся ставить амбициозные цели и достигать их. Терпение, мудрость и умение подобрать нужные слова в любой ситуации сделали наши рабочие будни и сотрудничество незабываемым опытом. Спасибо, Оля, за время, энергию и страсть, которые ты вкладываешь в работу и нас. Продолжай быть, творить и заряжать все и всех вокруг!»

От: коллектива Каскада Кубанских ГЭС

Кому: Зайнаб Магомедовой, ведущему экономисту финансово­экономического отдела

«Если есть на земле ангелы, то это наша Зайнаб. Так бывает, что природа в одном человеке смогла соединить красоту, ум, обаяние, доброту, отзывчивость, стремление получать новые знания и энергичность. Она всегда и все может: и спортивную команду соберет, и поход в театр организует, и с САПФИРом подружит. И все это она делает с улыбкой и доброжелательностью. Пусть весь мир отвечает вам взаимностью, а мы, со своей стороны, все любим и ценим вас!»

От: Надежды Опариной, ведущего специалиста казначейства ДЭК

Кому: Антонине Шемякиной, ведущему специалисту и Марии Кузёме, главному казначею

«Хочу выразить благодарность каждому из вас. Мы стали не просто командой, а настоящей семьей. Вы готовы прийти на помощь в трудную минуту, будь то личные или рабочие вопросы. С вами мои мечты сбываются и в повседневной жизни.

Также огромное спасибо за годы нашей плодотворной работы, за отличное настроение на рабочем посту. Ваши трудовые результаты впечатляют.

Хочу пожелать, чтобы наш коллектив остался и дальше крепок и в нем не возникало конфликтов. Пусть ваши добрые дела возвращаются к вам бумерангом. Удачи вам на жизненном пути, здоровья и счастья!»

От: Натальи Храмовой, специалиста по связям с общественностью филиала Бурейской ГЭС

Кому: музыкальной группе Бурейской ГЭС

«Выражаю искреннюю благодарность музыкальной группе и лично семье Романа и Вики Ларюковых за нереальную энергетическую поддержку, креатив, отзывчивость и умение вдохновлять! Вы не только отличные специалисты­энергетики, но и разносторонние люди, умеющие видеть и создавать красоту вокруг себя. Вы – команда, на которую всегда можно положиться!

Почти год назад вы объединили в творческий коллектив талантливых коллег, для каждого из которых музыка была больше, чем хобби. А сейчас у вас появилась возможность дарить свое творчество окружающим. Вами гордится вся станция.

Желаю вам дальнейшего развития, карьерного роста, благополучия и добрых друзей! Никогда не унывайте и двигайтесь только вперед! А мы, ваши фанаты, будем всегда с вами на одной музыкальной волне».

От: Анны Жученко, главного эксперта РГС

Кому: Натэлле Бармаковой, руководителю центра оценки персонала КорУнГа

«Благодарю Натэллу Геннадьевну за помощь в проектах СМР, умение дать грамотный и вдохновляющий совет, после которого сразу вырастают крылья за спиной. И, конечно, спасибо за наставничество всех участников «ВИЭ-5»!»

От: коллектива производственно­технической службы Загорской ГАЭС

Кому: Вадиму Лысяку, юрисконсульту ЗГАЭС

«От всего сердца благодарим за индивидуальный подход, педантичность и широчайший кругозор, которые гармонично дополняют ваш высокий профессионализм. Благодаря вашему труду мы можем быть уверены в том, что результаты нашей работы позволят осуществлять дальнейшее бесшовное взаимодействие с контрагентами.

Во многом благодаря вам сотрудники нашей службы стали по-настоящему сплоченной командой!»

От: Карины Такмаковой, специалиста по связям с общественностью Каскада Кубанских ГЭС

Кому: Евгению Ковалеву, начальнику Барсучковской группы ГЭС

«Много лет я организовываю для студентов и старшеклассников экскурсии на станции, и каждый раз восхищаюсь умением Евгения общаться с молодежью. Так о работе может рассказывать только тот, кто любит ее всем сердцем. С ним всегда интересно.

А еще Евгений Викторович – один из самых добрых людей. Он принимает участие во всех благотворительных сборах, не проходит мимо раненых птиц, собак и котов. Именно Евгений Ковалев, Витаутас Мейлус и Сергей Власов изготовили «Книгу памяти», которую наши коллеги установили у озера Халега на высоте 2874 м. Евгений, спасибо за золотое сердце, неравнодушие и готовность всегда помочь!»

От: коллектива отдела учета расчетно­кассовых операций (РКО) филиала РусГидро ОЦО – Восток

Кому: Валентине Антошкиной, начальнику отдела учета РКО

«От всего коллектива благодарим Валентину Григорьевну за поддержку и помощь в работе, мудрость и понимание, за то, что всегда горой за коллектив и даже в трудный час найдет верное решение. Желаем неисчерпаемой жизненной энергии, оптимизма и удачи!»

От: закупочного блока «РусГидро ИТ Сервис»

Кому: Елене Чекановой,
начальнику управления автоматизации закупок и снабжения

«Не хочется придерживаться штампов,
Предновогодний час решает траблы.
Мы зарифмуем Лене дифирамбы,
Забыв на время все свои дедлайны.
Недаром РГИТС умеет удивлять
Своей сноровкою и силой воли.
Да и не просто нам на месте устоять,
Примерив на себя другие роли.
Всегда придет на помощь наша Лена,
Решить поможет всякую проблему.
Поддержка от нее для нас бесценна,
Ведь знает все она про АИСУЗ-систему!
Спасибо ей за дружеский совет,
За мотивацию в работе, за внимание.
Пройти закупочной системы квест,
Не потеряв при этом разум и сознание.
Мы все как виртуальная семья,
В своей работе мы идем все в ногу.
Бывает труден путь и в ямах колея,
С тобой осилим мы айти-дорогу!»