Наши на пьедестале

РусГидро получило награды Шестого Всероссийского конкурса «МедиаТЭК», проводимого при поддержке Минэнерго России.

Пресс-служба РусГидро признана лучшей среди федеральных компаний ТЭК. Также первого места в номинации «Популяризация профессий ТЭК» удостоился профориентационный проект «Найди себя в РусГидро». Спецприз «За нестандартный подход и реализацию беспрецедентного проекта в ТЭК по празднованию Дня России» получил проект «Россия на СШГЭС», в рамках которого была создана самая большая в мире надпись с названием страны – 570 метров в длину и 52 метра в высоту.

Также компания завоевала два серебра: в номинациях «Лучший потребитель – надежный партнер» за проект «Онлайн-потребитель» по переходу на дистанционные сервисы обслуживания в период пандемии и «Безопасная энергия» – за проект по продвижению в обществе безопасного обращения с электроэнергией.

Два серебра получили компании Группы. Якутскэнерго – в номинации «Лучшая пресс-служба региональных компаний ТЭК», Чувашская энергосбытовая компания – «Лучший потребитель – надежный партнер» среди региональных компаний. Якутскэнерго также был вручен спецприз за телевизионный проект «Энергетика Якутии».