С полной отдачей

Сразу два работника филиала АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» отмечены благодарностями Министерства энергетики РФ за личный вклад в обеспечение надежного и непрерывного производственного процесса в период пандемии.

Начальник Амурского РЭС СП «Северные электрические сети» Константин Клюско и начальник Вяземского РЭС СП «Центральные электрические сети» Антон Ашуров обеспечили эффективную работу своих подразделений в сложных условиях пандемии. В итоге режим ограничений никак не отразился на качестве и надежности электроснабжения местных потребителей.

Антон Ашуров

«Под руководством Антона Ашурова более 70 работников, среди них каждый десятый старше 65 лет, поэтому на протяжении длительного времени начальник РЭС выполнял не только свои обязанности, но и выручал коллег. Он заступал на смену диспетчера, выезжал электромонтером на аварии в составе оперативно-выездной бригады, участвовал в ремонтных работах», – рассказывает мастер ­Вяземского РЭС Сергей Ашихмин.

Константин
Клюско

Эффективная работа и оперативное устранение неполадок в период пандемии в зоне ответственности Амурского РЭС – заслуга коллектива под руководством Константина Клюско. «В ведении его команды не самый простой участок. Но благодаря авторитету и опыту в течение последних месяцев РЭС остается одним из лучших подразделений Северных электрических сетей, где все рабочие процессы максимально отлажены», – говорит директор СП «СЭС» Хабаровских электрических сетей Николай Булах.

Благодарности Минэнерго РФ за большой личный вклад в обеспечение устойчивости и непрерывности производственных процессов будут вручены хабаровским энергетикам в декабре – в рамках празднования профессионального праздника.