Согрелись Vmarafone

Пятнадцать медалей в четырех дисциплинах – таковы результаты РусГидро в сезоне «Осень-зима» – 2021 спортивного онлайн-проекта Vmarafone.

ЦИФРА

33

работника ТК РусГидро приняли участие в сезоне «Осень-зима» – 2021 проекта Vmarafone. Это самая представительная команда из всех филиалов и ПО Группы

Команда РусГидро, вошедшая, напомним, в тройку лучших по итогам весенне-летнего сезона, в этот раз оказалась не столь представительной – полторы сотни участников против 250, но главное, по-прежнему весьма результативной. Из семи видов спорта, доступных для спортсменов проекта, наибольших успехов нам удалось достичь в легкой атлетике.

В мужском зачете по ходьбе золото в своих возрастных группах – у Сергея Дворянского (ТК РусГидро) и Михаила Мельца (УК ГидроОГК), серебро – у Андрея Романюка (ТК РусГидро), а бронза – у Юрия Васильцова (Исполаппарат). В беге за нами три медали: одно золото – у Галины Бабиной (Жигулевская ГЭС) и две бронзы – у Евгения Хрулева (Исполаппарат) и Светланы Мурашкиной (ДРСК). Коллекция наград РусГидро также пополнилась благодаря Вадиму Егорову (ДГК) – бронзовому призеру в велосипедном спорте и Светлане Мурашкиной (ДРСК), взявшей серебро в дисциплине «Лыжи». Еще шесть медалей получили лучшие спортсмены внутрикомандного зачета.

У мужчин обладателями медалей стали Сергей Дворянский (ТК РусГидро), Андрей Романюк (ТК РусГидро), Юрий Васильцов (Исполнительный аппарат РусГидро) - золото, серебро и бронза соответственно. У женщин места распределились следующим образом: золото у Светланы Булавенко (ДГК), серебро у Ольги Дронченко (Новосибирская ГЭС) и бронза у Ирины Ковалевой (УК ГидроОГК)

Справка

Vmarafone – это одновременно спортивный проект и платформа для проведения личных и командных соревнований и выполнения заданий в режиме онлайн. Среди соревновательных дисциплин – бег, ходьба, велоспорт, лыжные гонки и тренировки в зале. Участники проекта – работники компаний со всей страны, – выполняют задания в любое удобное время, а результат фиксируют в специальной онлайн-системе с помощью смартфона или смарт-часов.