Системные и лучшие!

Сразу трех дипломов Национального конкурса медийных ресурсов «Серебряные нити – 2014» удостоилась компания РусГидро. Высшими наградами в номинации «Компания-лидер: лучшая система корпоративных медийных коммуникаций» были отмечены газета «Вестник РусГидро», корпоративный сайт и интерактивный годовой отчет компании.

Это тот редкий случай, когда судьи не разошлись во мнении, – сказала председатель оргкомитета «Серебряных нитей» Наталья Муравьева. – У РусГидро очень четкая, а главное – системная структура корпоративных медиа, и каждый из этих ресурсов нацелен на конкретную аудиторию и успешно решает свои задачи.

Представитель компании «Северсталь», прошлогоднего победителя в этой номинации, вручил РусГидро диплом «Победителю от победителя». Обладателем еще одной награды стала фотография пресс-секретаря Бурейской ГЭС Ирины Коренюк «Бурейская ГЭС готова к встрече с большой водой», опубликованная в мартовском номере «Вестника». Она получила диплом в номинации «Лучшее фото в корпоративном медиа». Награждение победителей проходило в Москве в рамках IX Национальной конференции корпоративных медиа «Серебряные нити – 2014». В этом году за право стать лучшими корпоративными СМИ боролись более 30 печатных и три электронных издания российских компаний.