Высший балл!

Дипломы, удостоверяющие важность и значимость проектов, над которыми работает команда университета, вручили директору КорУнГа Елене Аксеновой.

Гран-при премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида – 2015» завоевал Корпоративный университет гидроэнергетики РусГидро. Высшую оценку жюри конкурса КорУнГ получил как лучший корпоративный университет года и за реализацию программы социально-профессиональной адаптации воспитанников детских домов, которая признана HR-проектом года. Церемония награждения состоялась в рамках XVI Саммита HR-директоров России и СНГ.

Лауреатов в номинации «Корпоративный университет года» оценивали и жюри премии, и члены сообщества Саммита HR-директоров. Они сошлись во мнении: образовательная деятельность КорУнГа обеспечивает преемственность в сфере профессио­нальных знаний одной из крупнейших генерирующих компаний мира. В этом плане наш корпоративный университет обошел ­таких сильных соперников, как Центр подготовки персонала ФСК (второе ­место) и Высшую медицинскую школу компании «ИНВИТРО» (третье).

– Эти награды – подтверждение общественного признания корпоративных инициатив, проектов, программ в достижении высокой эффективности деятельности в области развития персонала, – отметил директор департамента по управлению персоналом и организационному развитию Рус­Гидро Вадим Галка. – На сегодняшний день КорУнГ успешно справляется с задачами по профессиональному обучению, созданию условий и мотивации для реализации способностей, карьерного роста наших сотрудников, а также по распространению опыта компании за ее пределами.

СПРАВКА

Гран-при «Хрустальная пирамида» – символ одной из наиболее популярных и известных моделей мотивации личности — теории иерархии потребностей Маслоу. Лауреатами премии становятся лучшие HR-ру­ководители, авторы HR-проектов, консультанты и организации, оказывающие услуги по обучению и повышению квалификации персонала, которые вносят заметный вклад в развитие HR-менеджмента в России и СНГ.