Поздравление с 15-летием ПАО «РусГидро»

abi_3_1(1).jpg

Уважаемый Николай Григорьевич!

Поздравляю Вас и коллектив ПАО «РусГидро» с 15-летием компании!

Искренне рад в связи с этой знаменательной датой выразить свои наилучшие пожелания компании, которая является нашим давним и надежным партнером. ПАО «РусГидро» и Системный оператор связывает многолетнее плодотворное сотрудничество, направленное в первую очередь на обеспечение стабильного функционирования энергосистемы страны. Сложившиеся конструктивные деловые отношения также стали фундаментом для совместной работы по совершенствованию нормативно-правовой базы отрасли, развитию стандартизации, реализации молодежной политики и ряду других направлений деятельности.

Полтора десятилетия, прошедшие с момента образования компании, ознаменовались рядом достижений, значимых не только в масштабах холдинга, но и энергетической отрасли в целом.

В основе всех этих успехов лежит слаженная работа сплоченной команды холдинга. В компании трудятся настоящие профессионалы, чьи знания и опыт, компетентность и ответственность помогают обеспечивать надежную и безопасную эксплуатацию действующих ГЭС, развитие отечественной гидроэнергетики и возобновляемой энергетики в целом. Успешная деятельность коллектива ПАО «РусГидро» является важнейшим фактором обеспечения надежного энерго­снабжения потребителей страны и ее устойчивого промышленного роста.

Желаю руководству и всем сотрудникам ПАО «РусГидро», чтобы последующие годы работы компании были столь же успешными и плодотворными, позволили приумножить внушительный список достижений! Пусть профессионализм и преданность делу остаются надежной опорой в решении любых задач, помогают достигать намеченных целей и воплощать в жизнь самые масштабные начинания!

Б. И. Аюев, Председатель Правления СО ЕЭС