Будущим гидроэнергетикам

РусГидро приглашает студентов и аспирантов технических вузов, мечтающих связать свою профессиональную деятельность с гидроэнергетикой, поучаствовать в IX Всероссийском конкурсе студенческих проектов «Энергия развития».

Для этого необходимо до 4 февраля 2018 года заполнить анкету на сайте конкурса и отправить работу по одной или нескольким из утвержденных тем.

Жюри, состоящее из представителей РусГидро, Корпоративного университета гидроэнергетики и ведущих технических вузов страны, определит авторов лучших работ, которые будут приглашены в апреле следующего года в Москву для участия в очном этапе ­конкурса. 

Победители получат дипломы РусГидро, которые учитываются при трудоустройстве на предприятия компании. Авторы проектных решений, одоб­ренных экспертным советом, будут приглашены для участия в Молодежном инновационном форуме «Форсаж-2018» в составе команды РусГидро.

Конкурс «Энергия развития» проводится с 2009 года в рамках благотворительной программы компании с целью профессиональной поддержки молодых инженеров. За это время в конкурсе участвовало около 100 ­вузов страны, более 680 студентов и аспирантов прислали свои работы. Многие победители связали свою жизнь с холдингом. 

Подробнее на официальном сайте конкурса.